ACETAMINOFEN+TIZANIDINA 350MG+2MG CÁPSULA LIQUIDA

ACETAMINOFEN+TIZANIDINA 350MG+2MG CÁPSULA LIQUIDA

$ 51.050

Tableta a $2.552,50

Presentacion: CAJA X 20 UN

Concentracion: 350 MG 2 MG

Principio Activo: ACETAMINOFEN TIZANIDINA CLORHIDRATO

Laboratorio: TECNOQUIMICAS SA

ID Invima: 2021M-0020522

Marca: TECNOQUIMICAS

Disponibilidad: Hay existencias

- +
SKU: 7702057715199 Categorías: ,

¿Buscas medicamentos confiables y seguros? Compra Acetaminofen+Tizanidina 350mg+2mg Cápsula Liquida. En Droguerías Vive Farma nos preocupamos por ti. Domicilio 24 horas. Clic Aquí.

Carrito de compra
Scroll al inicio